Global ERP
Система Global ERP
Бизнес Технологии: разработчик cистемы Global ERP
www.global-system.ru > О компании

О компании "Бизнес Технологии"

"Бизнес Технологии" - ведущий разработчик ИТ-решений и поставщик услуг в области цифровой трансформации бизнеса. Компания разрабатывает российскую ERP-систему Global, бизнес-приложения и платформу Global-FrameWork для цифровизации процессов управления производством, ремонтами, складами, финансами, торговли, персоналом, документооборотом. Программные продукты, создаваемые компанией включены в реестр российского программного обеспечения и соответствуют требованиям импортозамещения

Высокая отдача от вложений в цифровизацию в кратчайшие сроки делает нас незаменимым поставщиком решений. Наши программные продукты обладают функциональностью, соответствующей лидерам отрасли в каждом из своих классов. При необходимости автоматизации предметных областей, для которых в составе системы нет соответствующего модуля, мы разработаем его на своей платформе в короткие сроки.

Если ваш бизнес сложен, если вам требуются нетривиальные решения, обращайтесь к нам. Наше сотрудничество будет успешным.

Философия компании

Передовые технологии и надежность для вашего бизнеса - это не просто девиз, это философия компании. Она демонстрирует наше стремление предоставить нашим клиентам эффективные средства цифровизации бизнеса: надежные, производительные, с использованием самых современных средств обработки данных и доступа к ним. Мы не просто создаем системы, мы создаем технологии, и именно это выгодно отличает нас от других компаний разработчиков бизнес-систем.

Практический опыт

В активе компании находится большое количество реализованных проектов в различных отраслях экономики. В клиентскую базу компании "Бизнес Технологии" входят ведущие предприятия машиностроительной, судостроительной отрасли, предприятия электроэнергетики, торговые компании, пищевые и промышленные производства

Контактные данные

Разработка и внедрение ERP, WMS, MES, EAM, HRM систем управления предприятиям
Россия, 197341, Санкт-Петербург,
Коломяжский проспект, д.33/2, БЦ "Содружество"

Телефоны:
8 (812) 633-07-33 Санкт-Петербург,
8 (800) 505-08-35 бесплатный по России,
SIP: global.system@sipnet.ru

E-mail: global@global-system.ru