Global ERP
Система Global ERP
Новое поколение технологической платформы Global 3.0
www.global-system.ru > Пресс-релизы > Global 3

Новое поколение технологической платформы Global 3.0

Компания Бизнес Технологии выпустила новое поколение платформы Global 3.0, которая обеспечивает полноценную работу всех бизнес-приложений Системы Global в любом браузере, поддерживающем современный стандарт HTML5.

Уникальность новой технологии заключается в том, что для Системы Global теперь доступны одновременно 2 клиента с полностью идентичным интерфейсом:

Часть пользователей может работать с классический клиентом, а другая часть в тоже самое время может работать в браузере.

Поддержка работы браузере обеспечивает кроссплатформенность Системы Global, т.е. работу под большинством различных операционных систем, работу через современные мобильные устройства: планшеты и смартфоны под управлением iOS, Android, Windows.

Разработка бизнес-приложений на платформе Global 3.0, а также проектная кастомизация существующих бизнес-приложений Системы Global осуществляется по прежнему с использованием инструмента Global-Configurator, являющегося частью набора инструментов для конфигурирования системы Global-FrameWork. Любые проведенные изменения будут сразу же доступны для работы в обоих клиентах, т.е. отдельная разработка для работы через браузер не требуется.

За счет применения инновационных архитектурных решений платформа Global 3.0 предъявляет крайне невысокие требования к пропускной способности канала, обеспечивая возможность работы при канала менее 256 Кбит/с