www.global-system.ru > Интернет-ресурсы компании
 

 

Интернет-ресурсы компании



www.global-hrm.ru

Ресурс www.global-hrm.ru создан с целью знакомства с решениями по управлению персоналом Системы Global

HRM решения Cистемы Global являются современными программными продуктами, призванными решать задачи, как на крупных производственных предприятиях и холдингах, так и в небольших организациях. Обладая большим спектром конкурентных преимуществ по сравнению с отечественными и зарубежными аналоги HRM решения Global являются оптимальным выбором для многих современных компаний в самых разных сферах бизнеса.



www.global-eam.ru

Ресурс www.global-eam.ru создан с целью знакомства с Системой Global-EAM, предназначенной для автоматизации процессов планирования, управления и учета деятельности, связанной с техническим обслуживанием, ремонтом, послепродажным обслуживанием основных фондов.

Сегодня, когда успех компании на рынке все больше зависит от уровня производственной эффективности, реформирование, казалось бы, второстепенной сферы технического обслуживания и ремонтов оказывается действенным способом усиления конкурентоспособности. Современные принципы организации техобслуживания позволяют одновременно повысить его качество и снизить временные и финансовые издержки.


 



СИСТЕМА GLOBAL
Система Global-ERP
Система Global System Глобал ERP

ERP EAM HRM CRM MES системы
тел. (812) 633-07-33 (многоканальный)
© Copyright 2013 Компания "Бизнес Технологии"
Все права защищены
Rambler's Top100